- Тип объявления: Отели, хостели
- Тип предложения: Продажа
- Город: Хоф
- Индекс: 95032
- Регион: Бавария
- Кол-во комнат: 55
- Кол-во ванных комнат: 41
- Площадь: 1300 м²
- Год: 1965
- Общая площадь: 1400 М²
- Нр.0367: Отель
- Этажей: 4
- Гараж: Есть
- Участок: 1200 кв.м
Доп. параметры
- WiFi
- Ванна
- Лифт
- Помощь в регистрации
- Ресепшен
- Сауна
- Собственный участок
- Телевидение
- Холодильник
- Центральное отопление
Информация
Традиционный отель в категории 3 звезды в Хофе предлагает идеальное жилье как для частных лиц, так и для деловых путешественников. Современные номера полностью оборудованы и не оставляют желать лучшего. Утром предлагается обильный завтрак “шведский стол”.
По словам хозяина был 120.000 евро чистый доход с отеля во время короны в 2020 году.
В 2019 году до короны 200.000 евро доход.
Руководитель ( он же родственник ) переезжает жить в другую страну и поэтому отель продается не спеша.
Отель интересен тем ,что можно перенять сразу со всеми работниками и сразу будет приносит денежный поток.
В 2019 году до короны 200.000 евро доход.
Руководитель ( он же родственник ) переезжает жить в другую страну и поэтому отель продается не спеша.
Отель интересен тем ,что можно перенять сразу со всеми работниками и сразу будет приносит денежный поток.
Отель сдан в аренду за 85,000 евро в год. Плюс есть возможность списать с налогов расходную часть за использование инвентаря гостиницы. Поэтому продажная цена сейчас 1,260,000 евро.
Отель также имеет отдельный ресторан ,который уже сдан в аренду за 1000 евро в месяц.
Месторасположение отеля очень удобное для привлечения большого количества гостей.
Последний частичный ремонт 2010,
количество этажей 3,
общее количество номеров 40,
количество одноместных номеров 17,
количество двухместных номеров 23,
из них с 2 отдельными кроватями 9,
из которых с двуспальной кроватью 14,
из которых подходят как трехместные комнаты 2.
Отель открыт круглый год.
Отель открыт круглый год.
Железнодорожный вокзал находится в 1 км. Вы можете добраться до культурных учреждений Хофа, таких как музеи, кинотеатры, театры и церкви, за несколько минут. Пешеходная зона, магазины и железнодорожный вокзал находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля.
Хоф – региональный центр на северо-востоке Верхней Франконии с населением около 47 300 человек. Он расположен в земле Хофер между горами Фихтель и Франконским лесом.
Город важен как промышленный и деловой район, а также как административный и официальный центр. Хоф также является университетским городком. Хоф играет важную роль в культурном мире, поэтому здесь есть театр Хоф и Freiheitshalle, самый большой зал для мероприятий на северо-востоке Баварии.
Город хорошо известен благодаря Международному кинофестивалю Хоф, кинофестивалю, и здесь есть творческая сцена. С более чем 160 000 ночевок в год, Хоф также важен для туризма в Северной Баварии. Девиз города – «Хоф в Баварии наверху».
Хоф назван региональным центром в соответствии с государственной программой развития Баварии. На юге города в районе Мошендорф находится районный офис и, следовательно, резиденция района Хоф. Кроме того, Хоф является членом региона Euregio Egrensis, столичного региона Нюрнберг и экономического района Верхняя Франкония, город расположен в регионе планирования Восток Верхней Франконии и является его центром. Хоф также является университетским городком, в котором обучается около 6000 студентов.
Хоф расположен в пригороде на северо-востоке Верхней Франконии с населением 54 400 человек. Город расположен в зоне охвата и является центральным торговым центром с населением 200 000 человек. Всего в Хофе 540 розничных торговцев. По привлекательности для водосбора Хоф занимает 8-е место в стране. Хоф также имеет хорошее медицинское обслуживание, клиника имеет уровень обслуживания II, и есть много медицинских и специализированных практик. В городе есть районный суд, областной суд и коллегия трудового суда. В Хофе есть две телевизионные станции и корреспондентские службы, две радиостанции и две газетные компании.
Дополнительная информация по запросу.